IHRE ANSPRECHPARTNER

Das SDH-Team

Ralf Baumeister

Ralf Baumeister

Geschäftsführer
Tel.: 089 - 92 13 00 530
E-Mail: service@sdh.de
Ludwig Reinhardt

Ludwig Reinhardt

Leitung Kundenservice & Betreuung Geschäftskunden
Tel.: 089 - 92 13 00 542
E-Mail: reinhardt@sdh.de

 Anna Warislohner

Anna Warislohner

Kundenservice & Projektleitung Events
Tel.: 089 - 92 13 00 532
E-Mail: warislohner@sdh.de
Irena Tokic

Irena Tokic

Kundenservice
Tel.: 089 - 92 13 00 534
E-Mail: tokic@sdh.de
Noah Newel

Noah Newel

Kundenservice
Tel.: 089 - 92 13 00 543
E-Mail: newel@sdh.de
Dimitry Ilinykh

Dimitry Ilinykh

Auszubildender Büromanagement
Tel.: 089 - 92 13 00 536
E-Mail: ilinykh@sdh.de
Caroline Seiler

Caroline Seiler

Prokuristin & Projektmanagement
Tel.: 089 - 92 13 00 537
E-Mail: seiler@sdh.de
Nicola Ziganki

Nicola Ziganki

Projektleitung Marketing
Tel.: 089 - 92 13 00 541
E-Mail: ziganki@sdh.de
Katharina Schmitt

Katharina Schmitt

Projektmanagement & Marketing
Tel.: 089 - 92 13 00 538
E-Mail: schmitt@sdh.de
Natalie Jokisch

Natalie Jokisch

Kommunikation & Kooperationen
Tel.: 089 - 92 13 00 535
E-Mail: jokisch@sdh.de
Simone Mairhofer

Simone Mairhofer

Online Marketing
Tel.: 089 - 92 13 00 530
E-Mail: mairhofer@sdh.de
Isabella Holzmann

Isabella Holzmann

Werkstudentin
Tel.: 089 - 92 13 00 540
E-Mail: holzmann@sdh.de
Klaus Blanz

Klaus Blanz

Außendienst Süd-Ost
Tel.: 0176 - 434 718 23
E-Mail: blanz@sdh.de
Volker Krause

Volker Krause

Außendienst Ost
Tel.: 0152 - 53 44 14 84
E-Mail: krause@sdh.de
Christian Maletzki

Christian Maletzki

Außendienst West
Tel.: 0170 - 52 89 800
E-Mail: maletzki@sdh.de
Paul Richter

Paul Richter

Außendienst Süd-West
Tel.: 0179 - 42 13 407
E-Mail: richter@sdh.de
Paul Richter

Volker Richter

Außendienst Süd
Tel.: 0172 - 9 777 000
E-Mail: v.richter@sdh.de
Dietmar Wegener

Dietmar Wegener

Außendienst Nord
Tel.: 0173 - 56 51 373
E-Mail: wegener@sdh.de

Du suchst eine neue
berufliche Herausforderung?

Dann Bewirb dich jetzt und werde Teil unseres Teams.

Anschrift

Servicegesellschaft
Deutsches Handwerk GmbH
Elsenheimerstraße 57
80687 München

Kontakt

Tel.: 089 – 92 13 00 530
Fax: 089 – 92 13 00 533
E-Mail: service@sdh.de

Die auf dieser Webseite verwendeten Personenbezeichnungen in männlicher Form (insb. „Handwerker“ und „Autohändler“) gelten im Sinne der Gleichbehandlung grundsätzlich für alle Geschlechter.

Copyright © 2011 - 2024 SDH Alle Rechte vorbehalten.